Zertifizierter Partner:

Wir nutzen Technologien, die Sie voranbringen.

IBM Gold Business Partner 2017
Microsoft Gold Partner 2017
Logo SAP Partner

Ihr Spezialist

Mit mehr als 25 Jahren Praxis-Wissen, das Sie voranbringt:

CRM

  • Lotus Notes
  • MS Outlook
  • Web
  • Smartphones & Tablets
  • Cloud

E-Commerce

  • Machbarkeitsanalyse & Strategie
  • Webshops
  • Verkaufsportale z.B. Amazon
  • Online Marketing
  • E-Mail-Marketing

SAP

  • SAP Hana
  • SAP UX
  • SAP Integration
  • SAP Mobile
  • SAP Strategie

Unsere Dienstleistungen

  • Workshops & Beratung
  • Projektmanagement
  • Installation & Konfiguration
  • Entwicklung
  • Support

Wir sind für Sie da

GEDYS IntraWare Mitarbeiter Dirk-Nordmeier

Dirk Nordmeier
Gebietsvertriebsleiter für PLZ:
10-25    29-31   37-39
DNordmeier@gedys-intraware.de
+49 531 123868-430
+49 151 11647538

Annette Zeller
Gebietsvertriebsleiter für PLZ:
26-28    32-33    44-49   58-59
AZeller@gedys-intraware.de
+49 541 970504-53
+49 172 8051801

Hans-Jürgen-Eilers

Hans Jürgen Eilers
Gebietsvertriebsleiter für PLZ:
40-42   50-57   66-67   90-92   95-98
HJEilers@gedys-intraware.de
+49 661 9642-308
+49 160 1543642

Ulrich Desch
Gebietsvertriebsleiter für PLZ:
01-09    34-36   60-65    68-69    99   und Österreich
UDesch@gedys-intraware.de
+49 661 9642-309
+49 160 90540542

Lars Bolender
Gebietsvertriebsleiter für PLZ:
70-79    88-89   und die Schweiz
LBolender@gedys-intraware.de
+49 661 9642-440
+49 163 7675839

Isidoro-Cucolo

Isidoro Cucolo
Gebietsvertriebsleiter für PLZ:
80-87    93-94
ICucolo@gedys-intraware.de
+49 661 9642-314
+49 163 7675838

Wir denken an morgen.

Damit Sie wettbewerbsfähig sind.

Wir geben alles.

Damit Sie zufrieden sind.

Wir leben Praxis.

Damit unsere Lösungen helfen.

Wir sind Experten.

Damit Sie Ihre Ziele erreichen.

Unsere Standorte

Brückenmühle 93
36100 Petersberg b. Fulda

Telefon: +49 661 9642 – 0
E-Mail: info@gedys-intraware.de

Lange Str. 61
38100 Braunschweig

Lengericher Landstraße 11b
49078 Osnabrück

Neue Weilheimer Str. 14
73230 Kirchheim unter Teck